Наталья Викторовна

Как настроить дату и время в машине Peugeot 308 sw 2009 года?

Инструкцию читал, детально не описано, кнопочки которые указаны в инструкции их нет, тупые ответы которые уже есть ниже не писать.

Albert Kulumbetov

Инструкцию прочти. Хотя нет, это же так скучно! Есть другой вариант. Приди к машине в полночь и скинь минусовую клемму с аккумулятора. А потом накидывай. Время будет 00:00, т. е. правильное.