Дима Коломойцев

Как настроить дату и время на цифровом фотоаппарате?

Moses Listengurt

Прочитать инструкцию, коли по наитию ни как. Не получится - опять прочитать. Собстно, пишущие инструкции, по всему судя, преджсказатели, вот настроишь чо, читаешь потом - как в воду глядели. Мистика!!!

Андрей Степанов

Если инструкции нет, то нужно сообщить модель фотоаппарата, найдем инструкцию. или.. .
нажать меню и найти "время и дата", зайти туда и выставить время.

Виктория Цеквава(Тыняная)

В меню поищи "настройка времени и даты".