Юлия Суранова

ХОЧУ КУПИТЬ Chrysler 300C (2006-2009 год) кто что может сказать по этой машине

ХОЧУ КУПИТЬ Chrysler 300C (2006-2009 год) кто что может сказать по этой машине как она в ремонте и какие проблемы встречаются и где лучше обслуживать авто (автосервисам не доверяю)

pe
petrovalv

Был у бати такой. 300С срт8 2007 год. большая комфортная мужская машина. была на гарантии и обслуживались только у официалов. до 75 000 км кроме ТО ни каких лишних трат. По словам мастеров жалобы обычно шли на электрику и кпп. нас это миновало. Продали с пробегом 76000 км.
можеш глянуть еще чарджер тех же годов как альтернативу.

Константин Воробьёв

Говорят откровенное гвоно. Хотя внутри чувствуешь себя человеком

На
Натали

+ большая, мощная, красивая, комфортная,

*- нет по ней информации, мало сервисов, мало кузовных элементов, фар и тд.

чуть что случись и машина в стала, потом продавать также проблема