Ксения Житькова

Chrysler sebring 2006 и Chrysler 300M

Доброе утро, Знаю, что на 300М стоят моторы 2.7 и 3.5, а на себринге 2.7 максимум ставят. На штатные места в себринг можно ли поставить мотор 3.5 от 300М???

Пашка Борисов

Никак не получится. У 300М двигатель расположен продольно и АКПП размещена за ним, уже в районе туннеля. У Себринга типичная для переднеприводника компоновка- поперечный двигатель. К пому же посмотрите на моторный отсек 300М с огромным V8. Скромный моторный отсек Себринга я знаю очень хорошо- у меня Волга Сайбер.