Ольга Бурочкина

Обслуживание Chrysler Sebring!

Скажите пожалуйста, хочу купить Chrysler Sebring 2005 года на автомате, на сколько она дорогая в обслуживании? К примеру соотношение Nissan Almera II и Chrysler Sebring.

По-точнее, если можно.

Ол
Олег

"Америкос" не такой дорогой, как многие думают. Набери в поисковике "салон" 52 и посмотри сколько стоят на него расходники.

Андрей Тиранин

У Себринга подвеска слабая. Сальники на движке и в рулевой рейке бегут часто. Электрика оставляет желать лучшего. Если что по кузову понадобится (не дай Бог, конечно) , будут проблемы.. . Обрати внимание на количество Себрингов в твоём городе: если много (в чём я сомневаюсь) , то бери.. . Ну, и цена на Себринг, скорее всего ниже, чем на Ниссан при одинаковых условиях (год, состояние авто) , так что делай выводы.. . А вообще Себринг комфортная машина: этакий диван на колёсах. Был у меня такой аппарат. Продал по причине дорогого обслуживания.

Се
Семён

Если у дилера, то Крайслер - дороже. Если сам, то смотря какие запчасти будешь покупать (оригинал или аналог) и какие масла, жидкости лить.

Анатолий Колчин

это чево за махина?