В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Chrysler Stratus, 2.0

Подскажите пожалуйста появилась возможность взять по дешовке двухлитровый стратус 1995 года, кто знаком с такой машиной требует ли она больших затрат да и как она в общем?

просто еще как то слышал что с сайбера подхотят типо они одинаковые почти под копотом

Дмитрий Черненко

если честно то говно

El
Elena

Отличная машина, соотношение того, что в ней есть и цены превосходное. С запчастями проблем никаких, есть все, а если чего - то день два и привезут. Очень мягкая, шумка неплохая. Подвеска все детали - ШПРИЦУЮТСЯ !!!Если вовремя обслуживать то надолго хватит. Свет фар никакой, но поставил...