Валентина

Кто что скажет за авто Dodge Interpid, Concorde или Chrysler Stratus?

Всем автолюбителям доброго времени суток! Подумываю взять авто. Остановился на таких моделях, как : Dodge Interpid, concorde и Chrysler Stratus. Как думаете, можно ли найти что-то из этого по цене до 150-160тыс. руб, г. в 2000-2002? Допустимы небольшие недостатки по кузову.
Благодарю за помощь!

Святослав Астахов

у них, чтобы аккум снять нужно снять колесо))

Аннет Алексеева

У Доджа вроде нет Конкорда, это Крайслеровская модель. С косяками всё это можно найти за эти деньги, только вот стоит ли?

Сергей

Можно то оно можно. Машины мягкие, удобные, просторные.. . Однако расход у них более чем приличный. Хотя и ремонтнопригодность наколенная не может не радовать. Плюсом можно считать и то, что дрыгатели атмосферные.. . Да и машины пиндосов рассчитаны на полных даунов в технике - везде подсказки нашлёпаны.

Андрей Сазонов

очень проблемные дорогие в обслуживании машины, за что и были сняты с производства. А потом наши дураки еще и купили патенты для производства волги сайбер.
Не стоит брать эту машину.

Юлия Богомолова

да ну нафиг )
авты - не для провинции.. . з/ч - проблемно найти и привезти, не все гаражные мастера возьмутся делать, резьбы и гайки - наверняка дюймовые

в большом городе, при налии соответсвующих автосервисов - как бы не проблема...