Максим

Сколько в среднем денег в месяц нужно тратить на автомобиль Dodge Stratus (или Intrepid)?

...с учетом бензина, ремонтов, мойки.

Серёга Терехов

ремонтов в течении месяца точно не будет. ремонты за год считаются.

бензин - смотря как и сколько ездить будешь

мойка - в зависимости от сезона и твоей чистоплотности

Анатолий Клементьев

бензин - смотря какой обьем, ремонт - если сам не сломаешь, то только расходники, через несколько тыс. км!
мойка. можно и самому - ручками!

Екатерина Максимова

Все зависит от состояния машины. Интрепид в обслуживании к примеру подвески будет подешевле и понадежнее стратусу. Ввиду его конструктивных особенностей. Американцы чаще всего применяют купноузловую сборку поэтому надо быть готовым к тому что в этих машинах подшипники меняются к примеру со ступицами, а шаровые всесте с рычагами. И так по многим позициям. Что естественно повышает цену на запчасти. Из моторов я бы обошел стороной мотор 2.7 в виду неудчной конструкции привода ГРМ. А предпочел бы стратусу мотор 2.4, интрепиду 3.5. Вот такие простые советы. Надеюсь помог тебе.