Евгений Максименко

Сколько примерно денег нужно вложить, купив поддержанный Dodge Stratus (или Intrepid)?если он 2002 года, пробег 120 000 м

если он 2002 года, пробег 120 000 миль?

прошу советы, типа "Купи другую машину", "б\у шные машины отстой","поддержанные иномарки ломаются" и т. д. сюда не писать.

Егор Дашев

это такое ..но.., а запчасти ждать к нему по году и по космической цене

Юлия Козлова

пробег буквально насмешил, 120 они пробегают еще на родине - карфакс расскажет

Владимир Белов

бери японку!

Михаил Мартынов

любит наш народ авто покупать которому пора на свалку!!!! зачем тебе гнилой додж с засраным салоном и запчастями которые не где не наидешь, тогда купи лучше десятку, хоть запчасти найдешь всегда

Катерина Базанова

Машина хорошая. Проблемными местами данной машины являются:
- передние нижние рычаги - потому как при выходе из строя шаровой опоры они меняются только в сборе. Хотя если поставить качественный рычаг, то забудешь про него надолго
- амортизаторы передние и задние - тут даже хорошие ходят полтора-два года.
- Мотор 2.7 - этого мотора советую остерегаться. Очень неудачная конструкция цепей грм. Как результат повышенный риск капиталки двигателя, если его не сделали до вас. Так же не очень удачная система охлаждения.
- опорная чашка задней пружины - с завода она идет из алюминия и очень часто ломается. Тут советую заменить ее на китайскую стальную и забыть про проблему навсегда.
Ну вот и все что пришло в голову о недостатках этой машины. А так машина очень хорошая. Цены на запчасти можешь посмотреть тут: http://usacar.by
Надеюсь что помог тебе.