Nikita Milanovsky

Сколько примерно денег нужно вложить в недвижимость на ваш взгляд? 🙂

Алексей Сковпешков

Зависит от цели. Покупка личного жилья или или инвестиционная недвижимость. В ипотеку или нет, сдавать или нет. Есть очень неплохие статьи по этой теме. О покупке в качестве жилья [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , и о покупке в качестве инвестиции [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария Рам

только на своё жильё

Андрей Дзюба

а с какой целью вкладывать?