Оксана Абдулханова

Есть небольшая сумма денег. Примерно 20000-30000 рублей, может кто знает, куда можно их вложить или в какой то оборот?

Примерно 20000-30000 рублей, может кто знает, куда можно их вложить или в какой то оборот запустить, что бы прибыль какая то была?

Ксюша Становова

Можно купить акции, вложить на Forex

Павел Пащенко

бонально, но можно попробовать набрать товара подешевле и продавать подороже...

Intresni Niobicni

Форекс (доверительное управление) , счет в банке.

Дмитрий

отправьте мне, я через пол года верну с процентами

Людмила Марченко

медицина, общепит.. . и т. д
вообщем все без чего не проживет человек)

Софья Демишева

Есть фирма с бонусно программой, с помощью которой вы можете хорошо заработать, если интересно, а это интересно, то в личку.