E Кайрбек

куда вложить 20000 кроме банка

Сергей Карапетьянц

Купи картошку оптом и продай дороже))))))))))))))))))))))))))))

Инна

В фирму "Деньга"но через надёжного знакомого.

Андрей Мартынюк

В банку и закатать, потом разройте яму под яблоней - и закопать!!! !
Правда проценты не наростут, но зато всегда под рукой и в надежном месте

Да
Дарья

Лично я вкладываю в ПАММ-счета компании Forex Trend (брокер лицензирован, работает легально, есть VIP клиенты, в частности Гоша Куценко, много способов ввода и вывода денег) , в Ноябре 2011 инвестировал в консервативных управляющих 4000$, на данный момент доход составил около 3400$

Подробную информацию о компании, а так же трейдерах, в которых я инвестировал, а так же отчеты с Ноября 2011, на сайте: bestinvestor-pamm. ru

Александр Котляров

купи на эти деньги, огромную копилку.

Оксана Егорычева

Все инвесторы когда-то сталкивались с тем, что они не знают как поступить в меняющихся условиях рынка или принимали неправильные решения, приведшие их к провалу. Именно поэтому вопрос об успешности финансирования заботит аналитиков во всем мире.
Типичные ошибки инвестора

Любашка Кислякова

Дуй сюда. Это мой блог в контакте. Там поговорим. http://vk.com/club44523743

Kristina

доход от рекламного бизнеса [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ссылка для регистрации http://www.bannersbroker.com/ankomov при регистрации (это бесплатно) выбрать Ad-Pub Combo
Link to register at registration (it's free), select Ad-Pub Combo