Павел

Петрова вложила свои сбережения в банк, который вскоре обанкротился.

Она была в отчаянии, так как ее знакомые утверждали, что деньги не вернуть. Что можно посоветовать Петровой?

Сергей Hunterович)))

ВЕРНУТЬ! Все банки, работающие с физическими лицами, обязаны страховать вклады. Все застрахованные вклады в размере до 700 000 рублей можно вернуть, включая проценты, всё что сверх 700 000 вернуть не получится.
Пусть Петрова почитает этот пост http://blogs.mail.ru/mail/systema_glavbukh/6FBF54D233AF0EF1.html

Юлия Лаврентьева

Петровой можно посоветовать хороший храм с хорошей проходимостью, там много подадут.