Елена Зорина

мне 16 лет! накопил 20.000 руб живу в сельской местности! куда вложить деньги чтобы повысить свои сбережения! ПОДСКАЖИТЕ!

Сергей

в нарко-бизнес

Анна Морозова

если нет идей бизнеса, то вложи деньги в банк....

Елена

Собери самогонный аппарат, закупить активированным углём, зерном, дрожжами, сахаром и делай продукт! Потратишь мало, прибыли полно. . Только нужна конспирация и продукт советую очищать тщательно! А то люди травиться буду посадят, а, если заметут тоже плохо будет. . Так я советую, поступить как я. Сделать каморку, или избушку в лесу где-нибудь) И там промышлять. . Или брагу ставь, она не вредная и тот же алкоголь) Поверь я знаю какое прибыльно дело, да + ко всему сам употребляешь..

Александр Ваньков

Если серьёзно, то вложи в коммерческий банк под 10% годовых. Вклады до 700 000 руб застрахованы

Радик Хусаинов

мне отдай, а я их лучше банка увеличу---------100% годовых

Саша

Успей заработать
50% в сутки стабильный вывод
Мощная реклама-гарантия долгой жизни проекта
Отличная рефферальная программа
Честная администрация
Ссылка для регистрации кивис. рф

Nastya

А вот если реально то купи козу или что то типо этого а потом их размножай и зарабатывай на мясе и молоке

Павел Гандраман

Некто в 15 их вкладывал в форокс до перевода на Мил Тред. Смотри условия на интернете. А так в дело рук мастеровых. По рекламе и дизайну с обществом. Смотри на файл в почте.

Ди
Диляра

Я готов помочь тебе приумножить твои 20 000 рублей, но только если у тебя есть возможность всё это оформить на лицо от 18 лет, так как любая процедура с денежными средствами в России только после 18 лет .Так что если что обращайся ко мне на почту.

Жолчубек Дюшембиев

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 5-10% в месяц, минимальная инвестиция от 100 $, подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru