Анюта *****

Во что лучше вложить свои деньги и как золото подходит на эту роль?

ДА
Дима Андреев

Советую вложить в успешных ПАММ-трейдеров. Брокеры дают гарантию, что ПАММ-трейдер не сбежит с Вашими деньгами куда-нибудь на Багамы, так как вывод денег трейдера полностью контролирует брокер. Главное в этом деле, это правильно выбирать опытных трейдеров и правильно управлять своим инвестиционным портфелем.

Вот смотрите, например, этот СПИСОК МНОГОЛЕТНИХ ПАММ-СЧЕТОВ, которые существуют уже больше года (а кое-кто и более 5 лет) , с минимальными вложениями от $1-$50 и минимальными сроками вложения 7-31 день. Небольшие пороговые суммы позволяют распределять Ваши инвестиции по десяткам ПАММ-счетов (это повышает надежность вложений) и создавать инвестиционный портфель, а небольшие минимальные сроки вложения позволяют не замораживать в них деньги на длительные сроки, оперативно перераспределять деньги в портфеле, включать туда новые счета и удалять старые. То есть, это работа для мозгов и хорошее обучение основам инвестирования.

Ссылки в этом списке кликабельные, так что можете изучать по каждому ПАММ-счету кучу статистического материала для размышления, в том числе сколько людей вложились в конкретного трейдера и на какие суммы. Всё очень прозрачно.

Еще раз акцентирую Ваше внимание на то, что это не банк, куда положил деньги и "забыл" на полгода или год. Здесь надо, как минимум раз в месяц пересматривать свой инвестиционный портфель, чтобы вовремя выскакивать с тех ПАММ-счетов, у которых прибыль пошла вниз в пользу тех, у которых прибыль рванула вверх. Если Вы работаете с 10-20 ПАММ-счетами, то обязательно нужно выделять время желательно раз в неделю (минимум раз в месяц) для проведения анализа.

Ирина Архипова

Ни как. Во первых ступенька между покупка - продажа обычно в 5% Во вторых НДС придется платить.

Ольга Метелькова

Лучше купи квартиру. Хоть доход с аренды будет.

Тигран Кобегкаев

Золото неплохо подходит на роль инвестиционного инструмента в долгосрочной перспективе. Например Обезличенные Металические Счета, для более подробной информации почитайте здесь: vlohzi-dengi.ru

Елена Зозулина

Ага! ОМС.. . Купишь золото по курсу банка, продашь золото тоже по курсу банка. Никаких процентов - всё за счет курса (если повезёт).

И5
Ирина 5

Надо только еще отметить, что обезличенные металлические счета (см. ответы выше) не покрываются программой страхования вкладов. Поэтому если ваш банк накроется медным тазом, то со своего счета вы не получите ни копейки...

Н:
Наталья :)

Лучше найти и купить недвижимость почти за полцены, а как найти можно прочитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виктор

Золото - это долгосрочные инвестиции. Если у вас много денег, то для внуков можно. А так человеческая жизнь коротка и все хотят обогатиться как можно быстрее. Необходимо научиться инвестировать, может быть не сразу все будет получаться, но если этим постоянно заниматься, результат будет. Решите для себя сколько вы хотите иметь прибыль от своих вложений и выбирайте направления для инвестирования. Каждая инвестиция имеет свои риски и каждый человек может рисковать по разному. Распределите свой капитал на несколько частей и инвестируйте в разные инструменты и высокодоходные и малодоходные, и долгосрочные и краткосрочные. В итоге ваши риски будут минимальные. Если вложитесь неудачно в один инструмент, другие перекроют убытки.

Ир
Ирина

Золото - бред.
Если хочешь вложиться, то посмотри здесь: vk.com/wall-69191521_66

Да
Дарья

Вкладывайте сюда ❗ https://hashflare.io/r/D0DD26A2 ❗ в биткоины и криптовалюту. Прибыль от 320% годовых!
(проверял)