Другие сферы бизнеса
Куда вложить небольшие деньги?
Я имею возможность откладывать приблизительно по полторы, по 2 тысячи рублей в месяц. Подкинет кто-нибдь идейку куда можно вкладывать небольшие деньги под хороший процент? И так, чтобы этот процент можно было снимать каждую неделю, максимум каждый месяц.
Давайте подскажу как опытный финансист.
Самый безопасный вариант с гарантированным доходом - банковский вклад. Вам нужно оформить пополняемый вклад под ставку не менее 10% годовых и спокойно копить. Нужно смотреть, что доступно в вашем городе, который не указан, кстати.
Вклады застрахованы во ВСЕХ банках РФ на сумму до 700 тыс. руб.
Удачи! Если нужно - можете обращаться, всегда подскажу!
С высоким уровнем надежности - нигде. Только какие-то рискованные схемы типа хайпов и финансовых пирамид но их, конечно же, не рекомендую.
Безопасность сервиса с которым работаю я обеспечивается полным автоматизмом работы системы и договором который заключается при открытии лимита доверия и имеет юридическую силу.
Да, расскажите, безопасно ли это? Есть ли какие-нибудь гарантии? Можно поподробней об этом процессе?
каин, а можно ссылочку на сервис? Или инструкцию (желательно пошаговую, как для идиотов) как этим сервисом пользоваться? Можно в личку. Заранее спасибо.
Интересно почитать о предложенном выше варианте подробнее. Только я действую по старинке. Я вкладываю деньги в банк (как ни смешно это в наше кризисное время) . Для себя определилась, что не пойду в новый для себя банк, название которого услышала пять лет назад. Ну а дальше - критерии на усмотрение. В банках проценты, конечно, не 1% в день. Но тоже есть вклады с возможностью ежемесячного снятия процентов. А иногда бывают неплохие условия по срочным договорам на декаду, которые автоматически пролонгируются (т. е. не каждый день, но через каждые 10 дней можно снять проценты) - был у меня и такой договор.
Совет давать в таком деле это не правильно, но поделюсь тем что имею сам, а вы делайте выводы. Вкладываю деньги в лимиты доверия вебмани. Доход 1% в день мин сумма 10$. выплата по окончании срока мин. 10 дней.
Я тут на досуге в сети порылась. . Вот тут этот сервис находится. дебт. умтрансфер. сом Плюсы: можно самому выбирать, кому давать в долг - кому нет, процентные ставки и размер вложения тоже сам выбираешь. Минусы: пользоваться сервисом можно только при наличии начального аттестата (он стоит от 5 до 100$ в зависимости от аттестатора) и кредит даешь живым людям, а они могут и не вернуть. Такие дела. :)
Меня это тоже за интересовало, можно аналогично. Может кто еще что посоветует? У кого какой опыт.
Откройте свою студию (авторскую, но с 3-4 художниками на %)
Возьмите в штат 1 менеджера по рекламе и заказам (по продажам). Ваш доход увеличится в несколько раз за счет того, что 4 могут больше, чем 1.
в долг давать под проценты
я вложил 1 доллар стабильный доход в день 130%, подробнее тут монеи-фастор. сомБудут вопросы там мой скайп и аська, в общем проект не плохой, новый, пользователей пока 200000, что ускорило мой зароботок, будь их больше, мнеб пришлось бы подождать (((