Другие сферы бизнеса
Что будет, если взять кредит в банке под 10% и вложить эти деньги во вклад под 11%?
Расчеты показывают, что взять кредит и положить под проценты – затея очень сомнительная. Заработать на этом невозможно, наоборот, будет убыток. Очевидно, что банки разрабатывают свои кредитные и депозитные программы с целью получить максимальную прибыль, и они не оставят лазейку для такого легкого заработка.
Банку по фигу что ты будешь делать со своим кредитом, им самое главное это гасить ежемесячные платежи по своему кредиту.
Одного процента разницы не хватит на погашение ежемесячных платежей) че у тебя по математике в школе было? Или ты не посещал математику вообще?
Dowletyar Sultanow
1 июня мне такая задача в ЕГЭ попалась. За ОГЭ было 5
либо заработаешь 1%
либо потеряешь все
Нет таких кредитов и таких вкладов. Все наоборот. Банк будет зарабатывать, а ты платить.
Все равно наибут.
Получишь настолько низкую прибыль, что оно того стоить не будет даже
Сначала нужно посчитать суммарную стоимость кредита со всеми комиссиями, страховками и т.д.
ТАкого не бывает, но если так сделать, то прибыль тебе будет.
Добавь в схему инфляцию.. и твой +1 процент глубоко в минусе.
Кредит тебе нужно оплачивать каждый месяц
Отсасать
банк не поймёт
Какая-то мутная схема. Проще накопить какую-то сумму и уже вкладывать ее на вклады. Потому что так вы явно получите такую минимальную выгоду, которая не будет стоить того. Я вот полгода копил. Сейчас вот подыскиваю нормальный процент. Самый высокий в Ренессанс Жизнь. 15.5% годовых. Думаю туда вкладываться. Программа короткая, всего три месяца. Если деньги срочно понадобяться, то будет не так критично подождать это время.