Илона Александровна

Куда вложить 20 т. р? Нельзя ли их как-нибудь приумножить? Банк - не вариант)

Александр Иванов

Значит так Вася купи золото 999 пробы и храни дома или в саду

Алена Нарышкина

Можно отдать в ДУ или купить оптом семечек и раздать бабушкам на реалицацию.

Александра Злобина

Отложи в заначку. пригодится в хреновые времена... 20 т. р эт маловато что бы их приумножить

Га
Гайк

У меня тоже есть 20тыр. Я вот думаю к зиме обновок прикупить. Неплохая инвестиция)) ) Рекомендую

Даниил Марченко

открой счет ОМС серебра, оно растет, на данный момент быстрее чем золото,

Ан
Антон

Если согласен на риск .Пиши . ( Но как доходит до риска ...на этом все желания приумножения прекращаются)

Татьяна Лабутина

В банке не приумножишь. Можно инвестировать в памм счета.
Доходность 5% в месяц, низкие риски, подробней на блоге mybiznes. org