Андрей

Куда можно вложить сумму в 50 тыс. р. ? Наиболее разумные варианты

Катя

Положите в банк и идите на работу.

Ибрагим Ибрагимов

вперед на биржу

Олька Амелина

И щас будет ответ с форексом, конечно же.
А так, вообще, такую крошечную сумму вложите в саморазвитие.

Борис Молчанов

Кто то здесь, на сайте просил, как раз 50 тыс.

Се
Сергей

За эти деньги можно разработать интернет-магазин, но ооочень простенький и открыть ООО

Кристина

Самый большой доход конечно на бирже, но и риска хватает. Не думаю что 4500 в месяц стоят такого риска. Действительно, может интернет-магазин но неофициальный.

Наталья Чахалова

можно создать сайт, наполнить контентом - зарабатывать еще в 5 раз больше

Умка

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 5-10% в месяц, минимальная инвестиция от 100 $, подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru