Оксана Голенкова

Куда вложить не очень большую сумму?

Недавно умерла моя тетя, оставив мне в наследство около 35000 $ - сумма слишком большая, чтобы просто куда-нибудь на нее съездить или что-то купить и слишком маленькая для того, чтобы можно было жить на проценты, положив ее в банк. А все же мне бы очень хотелось наконец оставить работу и жить в свое удовольствие. Скажите пожалуйста, куда лучше всего вложить эти деньги, чтобы они давали 700-1000 $ в месяц и чтобы при этом все было безопасно, законно и не требовало от меня больших усилий, как, скажем, собственный бизнес, который постоянно нужно держать под контролем. Спасибо!

Светлана Пономарева

Ну так блин, купи квартиру-студию в строящемся доме где-нибудь на отшибе, и сдавай её потом. Будут тебе как раз 700 баксов в месяц.
А лучше вложи в квартиру на этапе котлована, а потом продай когда дом сдадут. Прибыли будет значительно больше чем с аренды. Но минус что ждать нужно.

Андрей Пронин

Ты хочешь и рыбку сьесть и сковородку не помыть, а так не бывает!!!! чтоб был постоянный доход и было все безопастно, как только что то начинаешь это уже РИСК!!!! без этого ни куда. Вот у меня на торговом счете сейчас 72 тыс $ ,я торгую в неделю 2-3 раза и имею от 1 тыс $ в неделю, НО я и рискую сразу 3-5 тыс $. Чтоб без риска это только в банк

Оксана Мартынова

Лучше счетов в банках никто -ничего не придумали

Катерина Katesekret

В бизнес не лезь.... потеряешь. Положи в банк. Сейчас 10% годовых. Покопи лет 5-ть.... а пока устройся на работу.

Вера

Вложи в китайские марки. В связи с политикой в будущем они будут стоить очень дорого, так как растет колличество коллекционеров в большем случае именно в Китае. Сегодня вложив 1000$ за обезьянку 1980 года, через 5 лет достанешь 10000$.
Китайские марки это основная тенденция инвестиции в филателии.
Остальное все или мелочь или нераскупная роскошь для каждого филателиста.