Другие сферы бизнеса
Накопить большую сумму денег вообще реально?Сколко накопили вы?
Накопил пока 24 000 баксов!.. Вообще то реально!!!
Не умею копить.
Живу принципом "заработай и потрать"
Даже машины все за налик покупал без кубышки и кредитов.
Живу принципом "заработай и потрать"
у меня все в недвижимости. значит -накоплено .
Не коплю деньги никогда, не с чего да и не зачем. :)
Почему-то с этим проблемы.. . Как только что-то накапливается, сразу в этой сумме возникает необходимость - на сессию, на похороны родственнику.. . Наибольшее наше с мужем накопление было 3 тысячи гривень - это 10 дней в Крыму в хорошем месте и к плите не подходить!
Мы богаты не тогда когда копим, а тогда, когда можем заработать сумму, достаточную для покрытия наших затрат .
Для начала научитесь откладывать 10% дохода. Оставляйте это неприкосновенным. На уровень жизни никак не влияет, зато потом входит в привычку, формируется навык.
Для крупных покупок необходимо откладывать 50% дохода, если позволяет зарплата. Но это не для всех. Для меня, например, это сейчас не подходит, могу откладывать только 10%.
Ставьте себе цель покупки и бейте всегда в одну точку. Работайте только на эту цель, не распыляйте энергию на другое.
Я большой противник кредитов, только если в очень крайних случаях. Не люблю это дело, лучше накопить.
Большая сумма денег - понятие растяжимое. Кто то получает зарплату 5000руб. а кто то 100 000
у меня всего лишь 1 доллар
не надо мног накопить на месац хватить и ВСЁ....зачем мучитса на этой временой жизни
чем больше тратишь - тем больше оно получается зарабатывать. накопленное вкладываю в недвиж.
Мы в кризисс некопим! мы их ЕДИМ!