Другие сферы бизнеса

Мне 17 лет, у меня есть не большая сумма денег, куда их вложить, что бы зарабатывать больше?

Если у вас много проблем с размещением свободных средств, вложите их в наш банк! И у вас будет только одна проблема - как получить их обратно.
Николай Филонов
Лучший ответ
положить в банк под проценты.... потом пригодятся, когда дозреешь как с ними распрощаться
Вложи в образование. Не пожалеешь.
вложи их в свою копилку и не трать не на что, копи на свадьбу =) , верное решение...
Зависит от суммы.
В интернете только не пирамиды.
Можно в форекс ПАММ счета но там думать надо и разбираться, и только с 18.
В вебмани есть сервис где дают/берут вм в долг. Но тоже нужно разбираться в этом.
ставь на красное, удвоишь бро!
Иди учись, расти над собой.
Славик, если сумма небольшая - положи её под подушку или закопай в огороде и жди, и надейся. Это приятное занятие, а по утрам пересчитывай. Я так делаю.
Попробуйте почитать здесь, может вам подойдет.

Статистика вкладов - 3 года .
Средства вкладчиков более 7 000 000 USD.
Инвестиции от 10 USD.
Прибыль до 10% в месяц.
Вывод средств в любой момент.
Партнёрская программа без инвестиций .
Ознакомиться можно здесь: https://www.share4you.com/ru/master/3099390/Cent4/?affid=5d85867
На твоем месте я бы положил деньги на депозит. Мне сейчас поступать в ВУЗ и деньги ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ пригодились бы. Если не собираешься продолжать учебу, то предлагаю застраховаться. я недавно осмыслил для себя это и сам в недалеком будущем собираюсь застраховаться. Ты еще молодой, поэтому есть время. что бы деньги накопились и к пенсии ты будешь обеспечен, если конечно правильно застраховаться) Удачи!