Другие сферы бизнеса

Как накопить денег? Вообще не получается! Хоть убей! Вот они есть, а вот уже их нет... Может, их изначально мало?)

Попросить работодателя платить меньше, а остальные деньги класть на счет в банке. Если не хватает силы воли откладывать то пусть кто-то другой делает например работодатель.
Арпине Арутюнян
Лучший ответ
Сергей Марков Работодатель без проблем согласится платить меньше, но на счет переводить не будет)))
устройся на работу с повышенной зарплатой или уменьшь потребления...
Тимур Сафин
не есть не пить
Открыть счет в банке, через который получаете зарплату, что бы с каждой зарплаты автоматом на счет поступала определённая сумма.
у меня тоже не получалось, но теперь есть спецконверт, с каждой зп и аванса кладу определенную сумму и вообще не трогаю конверт, коплю на желаемую вещь. и еще карта сбербанка, на нее перевожу сразу после зп часть денег. а отложить можно и с небольшой зарплаты) удачи!
не страшно если деньги начинают кончаться, главное, чтоб они не кончали начинаться!
Annie Lajewska
Придется на всем экономить, если изначально денег мало.. .
Вообще, нужно подумать, для чего копить деньги - есть ли конкретная цель. Если цель есть, то решить:
1. как больше зарабатывать
2. на чем можно сэкономить. Например, экономить на алкоголе, сигаретах, косметике, деликатесах, коммунальных платежах (в частности, электроэнергии) .
3. Не делать мелких покупок, которые не являются необходимыми.
Попробуйте открыть в банке счёт. Только такой, чтобы с него было невыгодно снимать деньги досрочно и пополняйте его ежемесячно на определенный процент Вашего дохода.
Мне помогает одна полезная привычка: сначала заплати себе! а потом всем остальным. А сколько платить себе-решай сам. Проверь и может тогда будет получаться! Удачи)