Другие сферы бизнеса

Поделитесь. Как денег накопить. Казалось бы совсем простой вопрос, но на самом деле нет...

Открыть депозитный пополняемый счёт на 1 -2 года в рублях. Посмотрите списки банков, вклады в которые застрахованы государством. Затем зайдите на их сайты и выберите подходящий для вас вклад для физических лиц. С каждой зарплаты будете докладывать, плюс проценты будут капать.
Танюшка К.
Лучший ответ
Айнагуль Разакулова Спасибо, я думала об этом
Важная деталь: копить надо начинать тогда, когда есть деньги.
Dmitriy Prihodko
Айнагуль Разакулова То-то и оно, зачем копить если деньги есть. нои с чего-то копить надо. что-то дурацкие мысли меня посещают на ночь глядя
Деньги просто так не копятся. Чаще всего на какую-то цель находятся. И еще - будет хорошо если их хватит.
Сергей Михнев
Айнагуль Разакулова Согласна, цель есть, но накопить не получается
Сергей Михнев у многих людей никогда не бывает денег только потому, что мыслей особых нет, размышлений где и как разрешить проблему . Вообщем чаще всего основная проблема - узость мышления.
Деньги сами по себе ничего не решают... По себе могу сказать - часто бывает так что и заработать сможешь, а в силу многих обстоятельств на планируемое деньги потратить позволить не можешь, быт понимаете ли...
Тут поможет только шире смотреть на мир и свои возможности...
зарабатывать надо а не копить
Если платят мало как вы накопите? Выходите замуж удачно.
ого, да у вас есть с чего копить...
Айнагуль Разакулова С чего вы взяли
Нажить много денег – храбрость; сохранить их – мудрость, а умело расходовать – искусство.
А почему Вы не блондинко?
Рассмотри за месяц на что тратишь сохрани все чеки за месяц и реши наконец то на что можно было бы не тратиться а на чем сэкономить лишнюю копейку просто надо всегда выбирать конечно это трудно на полезно
Milkis ^_^.
Айнагуль Разакулова Так и делаю. Тратиться много на продукты. Но живу не одна. Спасибо
Деньги идут только к деньгам. Деньги можно только заработать. Заработывают хорошо только мастера. Их ценят, потому что их мало. Значит надо стать мастером.
Выбрать дело по душе и по уму. Научиться работать. И зарабатывать. Это, если лень и дурь не помешают. Опять же ленивых нет, есть больные люди. Вы же здоровы!! ! Какие дела....