Другие сферы бизнеса

как накопить денег?

Nurgali Zaithan
У вас должна появиться цель .Цель настоящая, которая вам поможет найти деньги . Это как за грибами . Ищите денежный город, в этом городе место работы, и должность - вперед, желаю удачи .
Phillip Nisleson
Лучший ответ
для начала нужно, чтобы они откуда-то поступали
Сергей Есин
Собирай и отдавай мне
Не тратить их.
Алена Драб
планировать траты и откладывать под проценты хотя бы в банк
S-Girl M@ry^k' .
Для разных целей - разные финансовые инструмкеты и подходы
Asadbek Abduvaliev
" Для того чтобы сделать состояние, нужно быть очень смелым и очень осторожным. " Натан Майер Ротшильд.
Начните с малого, возьмите себе за правило с каждого поступления денег откладывать Х %, (хоть 10% или 20 %), за год набегает определенная сумма. Ее можно потратить, либо положить на счет под проценты
либо еще куда. Но трогать эти деньги до Рождества уже не следует. Это ТАБУ!! ! Это одно из правил богатства. Без этих 10-20%% ежемесячно можно обойтись (естественно, где-то придется держать себя в рамках) , но к Рождеству образовавшаяся сумма бывает ой как кстати!
А привычка откладывать остается с вами.
Попробуйте, может получится.
Сергей Минко
открыть накопительный счет в банке
не тратить их
Есть хороший способ, которым моя тетка копит уже 10 лет, и ничего не тратит. Все это время она покупала евро, сколько могла. И все эти евро ни когда не меняла, и положила на вклад. И все время хорошо копила, на проценты ездила в Европу. Я могу посоветовать либо покупать валюту, и менять ее только в крайнх случаях, или же можно покупать драг металлы. В рублях не храните, не скопите.
dimjan757