Другие сферы бизнеса
Куда инвестировать не большую сумму?
На вложение в недвижимость не хватает, какие ещё варианты есть? Или возможности приумножить начальный капитал?
Вы должны понимать, что чем меньше сумма инвестирования, тем меньше выручка. Возможно стоит увеличить её. Форекс хорошо подходит для решения подобных проблем. Накопление капитала с ним вполне возможно, если найдёте хорошего трейдера, который вас введёт в курс дела.
Ирина Дорофеева
Вы сами то верите в то, что пишите?
.
Лучше вложить деньги в чей-нибудь бизнес, например, в этот реальный бизнес, потому что:
1. Это не "воздух", а материальные товары.
2. Это не стартап, а уже реально действующий бизнес.
3. Для тестирования можно сначала вложить небольшие суммы.
4. Прибыль начинает начисляться уже на следующий день.
5. Прозрачность. Вы отслеживаете продажи товаров на независимом сайте.
Источник:
i. Мотивация
ii. Результаты
.
Источник:
i. Мотивация
ii. Результаты
.
в ящик пива
Если на длительное время, то открой валютный вклад или вложись в валютные облигации через пифы.
взять премиум-машины в лизинг, нанять водителей и в убер-блэк их зарегать.
Очень консервативно можно вкладываться через либертекс к различные акции, товары и фондовые индексы. Я предпочитаю SP500, т. к. он растет, в среднем, на 5% в год. И это в валюте! А просадка максиальная возможна процентов так на 30. И она все равно рано или позже закончится новым ростом. Этот индекс растет уже больше 100 лет! Или около того, уже не помню точно. ДоуДжонс точно больше 100.
сумма и регион?
Финансовый рынок, при правильном подходе можно хорошо зарабатывать, могу помочь вам в этом а процент от прибыли.
сколько денег ина какой срок
Точно не в банк, с их процентами толку от маленькой суммы будет немного, вот сюда http://daskapital.su/ можно вложить, минимальная сумма - 10 000 рублей, на 3 месяца под 36% годовых - очень неплохой вариант, а если в Вашем распоряжении сумма побольше, рассмотрите другие программы вложений, там уже проценты побольше, соответственно и прибыль будет больше.
Стрим Карины