Наталия Стельмашенко

Хочется иметь пассивный доход. Куда посоветуете вложить сумму в 400-500 тыс. руб.

Вариант под проценты в банк не предлогать!!!

Акбарали Хатамов

В бизнес моего крестного. Фирма по сдачи в аренду кранов, АГП и иной техники, в т. ч. прямое использование.
За последний год, фирма приобрела 4 крана стоимостью 12 млн. рублей, рейтинг растет, директора строют
дома площадью более 200 кв метров. 😉

Вкратце:
Ищи предпринимателей и бизнесменов, чей бизнес значительно прогрессирует. Заводи знакомства и
вкладывай средства в проверенный бизнес. Потрать несколько лет, развиваясь самостоятельно в области
общения успешных людей и твои финансы будут приносить тебе постоянный и ощутимый доход.

В банке - 3-8% максимум за год. Оно того стоит? Например моя мама вложила 200 т. р. крестному в бизнес и
получает ежемесячно по 10 т. р. + имеет право в любой момент забрать 200 т. р. Неплохо, да?

При этом не стоит забывать, что пассивный доход требует не менее скрупулезного подхода, нежели активный бизнес.

Ол
Ольга

В банке тоже можно найти хорошие условия вложения денег.

Владимир Дмитриев

Если не хотите в банк, то вложите деньги в компанию в Европе https://visa.cgreality.ru/eu_companies/

Виталий Пахомов

Нашел недавно способ пассивного заработка. Работает!) Я скачал.
Вот ссылка: https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2476516