Анастасия Афанасьева

Куда вложить 100$ что бы иметь приличный доход из этой суммы?

Юра Черников

Если вы хотите заработать именно в Интернет-проекте, то с такими инвестициями вы вряд ли получите сколько-нибудь существенный доход. Ищите человека, который возьмет ваши деньги в оффлайне.

Аксинья Ступицкая

Куда войдет.
Но с доходом- это вряд ли.

Ainura

на девушку.. . шучу конечно на себя или на машину люббимую...

Юлия

в газовый балончик и трави людей