Наталья Миронова

Кто-нибудь готов вложить небольшую сумму (ну рублей 50) в пирамиду!! ! И вообще вы в это верите???

я вчера вложила 100 рублей, сегодня перечислили 120!!! стоит ли продолжать!! ! Кому интересно могу подсказать сайт!! ! наверное главное не увлекаться!!!

Колян Голубков

ну еще пару раз вернут как только закинеш побольше так не вернут

Ал
Александр

Давай дальше в том же духе квартиру продай и вложи)))

Ольга Чернышева

Конечно. МММ-2012 это истинная правда. Я там заработал на 3-х комнатную кватртиру в петербурге в течении 2-х месяцев.
(Шутка) Вас оберут с ног до головы. А 50 рублей у вас никто и не возьмет.

Евгений Кудряшов

Оля, это все фуфло. И этим все сказано. Никто не станет работать себе в убыток.

Евгений

Главное соскочить вовремя!!!

Ирина Кох(Волкова)

Люди, не верьте, не ведитесь. Это развод полный. Логически подумайте и всё поймёте сами. Пусть мошенники паразиты идут на Х. . улицы подметать.

Ju
Justinas

блин.
вы знаете что такое пирамида?
посмотрите и почитайте про это. там всё элементарно.. . по факту бизнес на дураках. .

продолжать не стоит, снимайте деньги и уходите и не в коем случаи не вкладывайте большие деньги! как вложите пирамида тут же рухнет и вы останетесь у разбитого корыта.

Наталья Дёмина

если бы ты 100 тыс закинула и вернули бы 120 тыс (20 тыс руб прибыли за сутки) тогда имеет смысл а 20 руб, смешно, у меня пачка сигарет стоит 350 руб!!!!

Татьяна Михайлова

вообще не стоит соваться в пирамиды-лохотрон (халява только в капканах)

Денис

Посмотрите мой блог: http://vk.com/club44523743

Шахин Мамедов

основатели пирамиды, конечно, хорошо с этого всего имеют...