Виктор Витальевич

есть 700 т. р. если вложу их в сбер. банк, сколько ежемесячно будет %.

Роман Павлов

Теперь я напишу по делу. Что толку воду лить, как некоторые, и лохов в МММ заманивать!
Алексей, по самому выгодному для Вас вкладу в Сбербанке "Сохраняй" при сроке от 2 до 3 лет ставка будет всего лишь 8% годовых. То есть в месяц сможете снимать около 4 650 руб. Но если снимете досрочно вклад, то банк высчитает 1/3 процентов.
В Сбербанке низкие ставки и далеко не самые удобные условия, там неразумно делать вклад. У Вас же не несколько миллионов! В других банках Вы сможете снимать в месяц не менее 7 000 руб. Есть разница? При тех же гарантиях надежности (госстраховка) . В условиях ускоряющейся инфляции нужно выбирать вклады повыгоднее. Я могу Вам подсказать как опытный вкладчик, финансист. Только указывайте хотя бы город, срок, возможность пополнения. Тогда и совет будет конкретным.
Ставки сейчас в России доходят до 12,75% годовых. Это надежный способ вложения, доход постоянен в отличие от других способов вложений.
А поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! А с нового года будет больше - 1 млн руб. ! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше) .
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Черная Волчица

Дай мне на полгода 50 000 под 40%!!Все данные свои вышлю.! Срочно!

Иван Петухов

по моему 10%

Александр Духнов

Там разные варианты вкладов есть. Обратитесь в местное отделение Сбербанка.
http://sberbank.ru/oryol/ru/person/contributions/

Алексей Карпов

давненько сбер не накрывался и не замораживал вклады. к чему бы это? не набрал нужной суммы?
не рисковала бы я ради копеечных % своими деньгами.
где написано, что банки обязаны мне вернуть всю сумму с %? мало их рухнуло с концами? да даже, если и восстановливались, суммы мне никто так и не вернул, замороженные в свое время, в том числе и сбер.

Галина Ким

Лучше в МММ кинь на месяцок. Тем более там подарки дают 50% от суммы.

Дмитрий Чубов

В рекламе хоум кредит вроде 12% годовых

Анна Полехина

Это будет примерно 8 -9% годовых.