В Спб в данный момент самое выгодное предложение в банке Тусар вклад "Доходный" под 11,6% годовых с ежемесячным начислением процентов, подробности можно посмотреть здесь. Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке вкладов Санкт-Петербурга даю Вам дополнительно ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Питера. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .
Удачи!
Банки и кредиты
Куда можно вложить 200 т. р ..получая ежемесячно проценты? Спб. Спасибо вклады
Нет, ничего из указанного Ильей Степановым вам совершенно точно не подойдет! Только хуже будет.
Давайте я подскажу как опытный финансист.
В Питере лучше всего вам будет сделать вклад в АктивКапиталБанке на полгода под 12% годовых с ежемесячной выплатой процентов, как вам и нужно.
Удачи! А нужна консультация - обращайтесь, подскажу!
Можно, конечно, забросить на депозит в банк, но с такими смешными процентами не стоит париться. Обратите внимание на фондовый рынок, там профит от инвестиций побольше.
Андріана Сабо
Посмотрите интересное предложение от автоломбарда с доходностью 26-50%годовых и гарантиями в виде залога на принятые в залог автомобили
В банке деньги точно потеряют свою покупательную способность как это было в 1961, 1991, 1998, 2008 и 2014. Лучше вкладывать в западные инвестиционные компании с доходностью 15-20% годовых в валюте, с гарантией сохранности капитала и доступом к деньгам 24/7 через карту мастеркард. Таким образом з/п в рублях, а инвестиции в валюте - застрахованы со всех сторон.
200 000 для бизнеса в питере -слезы!... прибавьте "0" и обращайтесь))))
если 1.5 % в день интересно, пишите на почту, дам ссылку
Инвестиции в себя любимую еще никогда не подводили.. . )
ПИФ
брокерские услуги
монеты
слитки и тп
брокерские услуги
монеты
слитки и тп
В ммм