Давайте подскажу вам, как финансист.
Егор, на вашу сумму ставки сейчас доходят максимум до 11% годовых. В Москве и нек. др. городах внимание стоит обратить на банки АктивКапитал и БТФ, там как раз 11% годовых и ежемесячное снятие процентов. В месяц у вас будет выходить суммы около 1830 руб. Но лучше вам город уточнить.
Удачи! Если нужно - обращайтесь, всегда подскажу!
Банки и кредиты
Подскажите, если вклад 200 т. р. и предполагается ежемесячно снимать проценты, то какой лучше банк?
Насколько я понимаю Вы собираетесь размещать вклад в одном из банков в Ижевске, если мое предположение верно, то в Ижевске самое выгодное предложение в банке Ренессанс Кредит - вклад "Ренессанс Накопительный" под 10,25% годовых на срок от 1 года до 2-х лет с ежемесячным начислением процентов с возможностью их ежемесячного снятия, мультивалютный, пополняемый и без частичного снятия, подробности можно посмотреть здесь http://izhevsk.sber-banks.ru/deposit_3441_338691.html .
Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://izhevsk.sber-banks.ru/deposit_0.html , где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Ижевска. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения
этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Удачи!
в виду ситуации на рынке, будьте аккуратнее с банками)))) )
зайдите на сайт Финансовая группа Лайф и посмотрите банки в этой группе, у них щас акция 10,5 % годовых.
И в ближайшие 6 лет их не закроют, т. к. они санируют банк Солидарность. Поэтому по надежности не уступает тому же сбербанку.
Это Вам мой совет :)