Сергей Елисеев

Как потратить с умом 100 т. р. ? (приумножить)

Ahmed

Отдать их мне. Я отдам в больницу, спаасёшь 100000 жизней!

Михаил Бурханов

Раз не знаешь, положи пока в надежный банк, будешь получать где-то 8% годовых. А когда придумаешь, подвернеться подходщее дело или покупка, потратишь.

Ал
Алексей

сейчас популярно всё натуральное и органическое. я занялся мыловарение и кремоварение. могу рассказать как - ася 96400244

Ваня Канин

Есть предложение, но ведь тебе это не нужно.... приумножить то ненужно, тебе нужно козырнуть что ты имеешь 100 000 рублей. А ещё что нужно это что б свои деньги лежали дома, а тебе прирост шёл с 0 рублей вложенных и что б 50 000 прибыли из ничего. А вот рисковать боитесь, тогда зачем спрашивать как приумножить. Уже знаю предлагал таким вопрошающим ...шарахаются что есть мочи.

Gugu Taras

Можешь делать ставки.
Например тут: www.fonbet info

Ан
Антон

С такой суммой оптимально инвестировать в памм счета.
Сам вложил 300 тыс, доходность 5% в месяц, низкие риски, подробней на блоге mybiznes. org

Илья Бузенков

когда потратишь, тогда поймешь!

Катюша

Инвестируйте в ПАММ-счета, при грамотном выборе компании и трейдеров, можно получать пассивный доход 5-9% в месяц, сам инвестирую 11000$ с Ноября 2011г. Подробнее про ПАММ-счета, выборе компании и трейдеров, а так же отчеты о прибыли за год в моем блоге: bestinvestor-pamm. ru