Ан
Анастасия

Подскажите куда лучше потратить 10 т. р.?

Варианты: а) Купить золотые серьги; б) Купить что нибудь из шмоток; в) Купить шкаф в прихожую (но думаю что за 10 т. р. не очень мебель будет)

Людмила Ивчик

Ну Вам виднее что Вам больше нужно) Я бы купила шмотки, тк они мне нужнее..

Sims Noname

Купите себе носки, шерстяные, качественные, как ни как зима наступила! А на остальные обмоем покупку, что-бы хорошо носились и пользу приносили.)))

Ксюша

можешь мне отдать 😉
а вообще шмотки))

Intresni Niobicni

подарить первому встретившемуся прохожему:) сам подобное не практиковал и Вас поступать так не заставляю, но думаю эффект и впечатления были бы классными от этого мгновения

Настасья Ищенко

точно не серьги и не шкаф.
шмотки - возможно)
или можно какую-нибудь приятную процедуру в спа..