Ильшат

в каком банке самый высокий процент по вкладам? хочу вложить деньги!

Татьяна Комирко

МММ от Сергея Мавроди, 30% в месяц!

Александр Медведев

Во всех банках ставки практически одинаковые. Вам нужно искать специальные акции. Но процент по ним будет выше максимум на 1.5 % Это самый максимум. Очень большую роль на ставку играет сумма вклада. Например банку ваши 100 тысяч рублей особо и не видимы будут. , поэтому Вам за них никто 15% давать не будет.
А вот если у вас от 3 млн. то ставка уже значительно выше. И самое главное - это условия и цели. Если вы хотите получать проценты каждый месяц, так же ставка не будет большой. А если вы хотите положить на 3 года, опять же ставка увеличится. У банка под каждую сумму и срок свой процент. А реклама не может охватить весь этот объем. Так что лучший вариант это смотреть рекламу и сайты банков.

Лиза Филатова

Сбербанк в Крыму дает 17,2 % годовых