К.
Катя ............

Вы знаете сколько вам нужно денег?

И что вы с ними будете делать?

Рустам

Да, знаю.
Все посчитано: в неделю, месяц, год.
А следующий год - уже с коэффициентом 1,35 и т. д.
А вот если о "БОЛЬШИХ ДЕНЬГАХ", то у меня тоже есть план на 1, 2, 3, 5, 7, 13... по ряду фибоначчи, куда я их пристрою, потрачу, инвестирую...
Но это все не догма - все в любой момент может быть скорректировано!

Дмитрий

Знаю, чем больше, тем лучше, реализую свои мечты

Andrews Andrews

А что толку от того . Что я знаю? Знаю сколько и знаю что буду делать . Только где их взять ?

Александр Шеметов

Ну если ты сам на это не можешь ответить - спроси свою жену)

Samandar Safarov

Чем больше, тем лучше. Жена разберётся )),

Станислав Гержот

Мне нужно, чтобы 1% моего капитала, хватало на 1 год моей жизни.
Было бы очень хорошо, иметь капитал в эквиваленте 100 млн рублей. Тогда, получаем 1 млн на год, или 80 тыс в месяц. Очень даже приличная сумма.
Можно конечно рассчитать, жить лет 30 на капитал.. а потом пенсия.. И тратить не 1, а 3 процента. Тогда в месяц выйдет уже 240 тыс. Тут вообще щииикарно получается.
"И что вы с ними будете делать?"
Можно попробовать бизнес какой нибудь организовать.. на эти стабильные ежемесячные деньги)
...
Ну а если на минималках посчитать, то берём прожиточным минимум 9 тыс вроде. За год 9*12=108 тыс.
За 30 лет, получаем 108*30=3 млн 240 тыс. А дальше будет пенсия.
И буду я просто жить на эти деньги.

Валерия Тимченко

столько сколько я сейчас зарабатываю меня устроит получать и не работать . а свободное время я с удовольствием займу творчеством, благотворительностью, путешествиями, семьей .

Ольга Толкачёва

Мне нужно столько денег, чтобы тратить их по принципу "кассир сосчитает".

Лена Целобенок

Я знаю сколько у меня их есть. Что делать? Тратить по усмотрению.

Светлана Овсянникова

На данный момент столько сколько у меня есть. Хватает пока.

От огромного кол-ва денег человек небудет счастливее