Другие сферы бизнеса
Сколько вам нужно денег для счастья за год?
С каких это под счастье стало измеряться в деньгах?
Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья?
-- спросил Остап. --Только подсчитайте все.
-- Сто рублей, - ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.
-- Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете.
Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.
-- Ладно, - сказал Остап, получите пятьдесят тысяч.
600 т хватит
глупец.. мне здоровье нужно...
Бессмысленный вопрос. Запросы у всех разные. Кто-то и на 20 000р нормально живёт. А для кого-то всё, что ниже 100 000р уже причина для паники. Общество не одинаковое
Странный Вы. Деньги, это всего лишь бумажки которые можно обменять на разные необходимые для человека блАга. Не в дЕньгах счастье. И не в их количестве. Счастье понятие не материальное.
Во сколько можно оценить например обладание любимым человеком, или эмоции от рождения ребёнка.
Скорее всего Вы хотели спросить сколько денег каждому из нас нужно для удовлетворения прихотей в этой жизни. Потому как, например, купить самый дорогой бриллиант в мире, и быть счастливым при этом, не означает что это самая большая необходимость для всех людей. Бомжу может и новая куртка за счастье, учёному может купить звездолёт и не осчастливиться, а какому-нибудь чинуше золотой унитаз в самый раз. Люди разные- для всех счастье что-то индивидуальное, интимное, для радости души. А она не может жить в радости постоянно прикидывая наличку в кармане.)
Денег я могу напечатать сколько угодно. Счастье в другом.
https://www.youtube.com/watch?v=wTP2RUD_cL0
Бесконечно же, денег много не бывает.
1,5 млн
Да ваще не надо денег! Лишь бы кормили, да карась клевал!
200 тыщ за месяц