Другие сферы бизнеса

Сколько нужно денег для входа на фондовый рынок в качестве трейдера? Сколько нужно отдать брокеру?

Д:
Дака :d
Как вариант могу предложить инвестирование в доверительное управление.
Условия:
Инвестору должно быть не менее 18 лет.
Минимальная сумма инвестирования 1тыс. рублей
Доход около 10% в месяц или около 120% в год с учетом ежедневного реинвестирования и если не выводить деньги.
Ежедневное начисление процента по рабочим дням.
Вывод средств в любой момент, но сам перевод осуществляется в течении 7 рабочих дней (по факту 3-4 дня) .
Компания дает 100% гарантию сохранности инвестированных средств, риск распространяется только на прибыль.
Подробнее на сайте: гамма-профит. ком
Компания существует и работает более 3-х лет с соблюдением закона РФ.
Вывод денег на любой банк или КИВИ-кошелек.
Высокий уровень безопасности депозита в интернете, т. к. вывод денег возможен только на счет оформленный на инвестора.
Эта компания является генеральным спонсором ежегодной выставки Moscow Forex Expo в ноябре 2012 года.
Подробнее на сайте: гамма-профит. ком
gamma-profit com
Аскар Калкенов
Лучший ответ
Для работы на ФР необходимо внести на торговый счет от 20 до 50 тыс. рублей.
Комиссия за совершение сделок у всех разная.
* посмотри список и условия работы
я с 15000 рублей начал.
у каждого брокера своя минимальная сумма входа.
я начинал с 300 рублей. Ровно столько раньше стоила одна акция газпрома. Ну и за обслуживание счета, комиссии брокеру - сущие копейки. - А так - определенный процент от суммы сделки
инстафорекс, максимальная маржа на сделку 1200 рублей по нефти к примеру, 100 пунктов это примерно 315 рублей дохода, по акциям меньше, , с учетом манименеджмента примерно с 5000 начать можно,,,