Га
Галина

если вложить (инвестировать в памм) в альпари 10000р сколько можно примерно за 1 мес заработать?

хочу инвестировать но немогу примерно представить сколько заработаю

Наталия Боклаженко

от НУЛЯ до 40%. Но всего скорее с вероятностью в 70% что не сего не заработаешь, а останешься не с чем)) ) у всех памм счетов договор одинаковый, а именно: что если будет прибыль то ее поделите, если прибыли не будет а будет минус то денег тебе ни кто не вернет) . Проще уж самому открывать сделки.

Гена Сампара

Учиться и реально работать надо!
это оптимально упрощённый и ускоренный вариант обучения и серьёзного заработка.
Все подробности: http://tmpark.justclick.ru/aff/free/19837/rabota_doma_effectiv/

Будут вопросы - обращайтесь.