На
Наталка

Я инвестор! Памм счета! Стоит ли инвестировать под хорошие ежемесячные проценты?

Па
Павел

Я бы вообще не доверял памм счетам. Я наблюдал за счетами в течении полугода в компании Инстафорекс, выбрал около 70-ти лучших счетов. Все они слились, кто раньше, кто позже, итог один.

Федя Вася

Не гонись за большими процентами.
Рекомендую вот это - 189% годовых, если хочется инвестиции именно в ПАММ.
Так же - хороший вариант платежные терминалы, там платят 1% в день, нормально выводят и главное - выкупают доли обратно! (возврат начальных инвестиций) . Проверял и первое и второе. Очень доволен!

Румия

Это риск. В любом случае риск. Но Почитайте про успешного трейдера в инете Веронику Тарасову. Может, соблазнитесь ее доходами. Она ведет ПАММы.