Алексей Щербаков

Какую сумму готовы вложить люди в памм счета по статике? Каккой процент инвесторов вкладывает деньги в памм счета ?

Какую сумму готовы вложить люди в памм счета по статике? Каккой процент инвесторов вкладывает деньги в памм счета на форекс?

Ярослав Филиппов

Зависит от инвестора. Адекватные, сначала смотрят как ты торгуешь, изучают твою статистику, а уж потом начинают вкладывать. Остальные, которых трудно назвать инвесторами, обычно ничего не анализируют, а кладут на счет 100 - 500 $ и ждут когда из них получится 1 000 000 $.

А вообще, если разобраться, ваш вопрос не корректен. Толи вы ходите вложиться в памм, толи вы сами хотите стать трейдером и в первом и во втором случае, не понятна цель вопроса. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] почитайте, может проясниться что в голове.