Любовь Виноградова

хочу вложить 1000$ в памм счет. куда и как выгоднее это сделать? новичок

Наталья Михайлова

лучше уж под матрасом деньги держать, чем а в памм счет вкладывать.

Александр Тарханов

Я тут памятку для инвесторов составил:

Традиционные предостережения и советы инвесторам
Помните, что вне зависимости от заявленного уровня консервативности, вложения в ПАММ-счета - это ВСЕГДА ВЫСОКОРИСКОВЫЕ инвестиции (по совокупности торговых и неторговых рисков) , а лимит потерь всегда стремится к 100%.
Исходя из этих соображений:
- Если для вас неприемлемо отсутствие гарантий доходности и сохранности инвестиций, то откажитесь от инвестирования в ПАММы и выберите срочный вклад в одном из российских банков (до 10-11% гарантированного дохода в год) ;
- Инвестируйте исключительно ту сумму, которую не жалко потерять и которая не скажется на Вашем благосостоянии;
- Не инвестируйте заемные, последние, отложенные на другие нужды деньги;
- Помните, что положительная торговая история ПАММа не является гарантией прибылей в будущем;
- Не инвестируйте в одного управляющего больше 10-20% рискового капитала. Диверсифицируйте свои инвестиции, составляя портфель из ПАММ-счетов с разным уровнем рисков и разными стилями торговли;
- Для сравнительного анализа ПАММов, создания и сравнения портфелей настоятельно рекомендую пользоваться не только встроенными рейтингами Альпари, но и сервисом pammin.ru;
- О примерах портфельного инвестирования читайте в разделе Портфельные стратегии http://forum.alpari.ru/forumdisplay.php?f=61

Vahe Xaratyan

Последний выгодный счет по обслуживанию был в компании Адмирал

Сергей Заллентинов

Это хорошая идея. Только подходить к ней нужно с холодной головой. Я сам работаю с ПАММ счетами. Бывало за два месяца +86%. Но я работаю через Альпари. Узнайте, есть ли офис компании в вашем городе и сходите к ним на бесплатное обучение по инвестированию. Или стучите мне в скайп (написан в Моём мире, в статусе)

Светлана Чеботарева

Прибыльные памм счета здесь http://forexmania.org/pamm/