Юл
Юлия

хочу выгодно вложить валюту в банк куда посоветуйте ?( беларусь)

Екатерина Юсуфова

Не забывайте про инфляцию, в банке инвестиции невыгодны! . Идеи инвестиций можно посмотреть на форуме -Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем -найти через яндекс, если набрать " Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем ".