Лизачка Колесникова

посоветуйте пожалуйста банк, в который выгодно ложить деньги на депозит, и в какой валюте?

Ольга Даньшина

3-х литровая банка - самый надежный банк или матрац

Ан
Анюта

Класть нужно в той валюте, в которой Ваши накопления у Вас сейчас имеются!
Я могу Вам подсказать как опытный вкладчик, финансист. Но Вы даже город не указали! Вы можете написать Ваши условия на почту, я подберу выгодный вклад. Ставки сейчас в России доходят до 12,75% годовых. Это надежный способ вложения, доход постоянен в отличие от других способов вложений.
А сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше) .
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Валерий Master

торговый счет в нефтепромбанке