Дмитрий Пучков

Посоветуйте пожалуйста в каком украинском банке лучше открыть депозит.

Посоветуйте пожалуйста в каком украинском банке лучше открыть депозит. В моем городе есть отделения: ПриватБанк, ПУМБ, Укрексимбанк, Имэксбанк, Надра, Аваль.

Маргарита Зозуля

В ПриватБанк точно не ходи. Там процент маленький, да и обслуживание паршивое. Иди в ВиЭйБи банк (Украина) - он сейчас дает 23%

Юлия Фролова

Есть альтернатива поприбыльней