Алина Бурганова

В каком банке Казахстана открыть депозит?

Жорж Милославский

Кредитно-финансовая система Казахстана представлена не только национальными банками страны, но и филиалами таких крупных российских банков, как Альфа-банк, Хоум Кредит Банк, ВТБ, Альянс и некоторых других. Все перечисленные банки предоставляют наряду с национальными хорошие условия по депозитам. Например, Хоум Кредит Банк по ряду депозитов обеспечивает доходность от 10% годовых и выше.

Любовь

Привет
TengriBank является финансово устойчивым коммерческим банком, который крепко входит в экономику республики Казахстан, и пользуется большим доверием клиентов в различных регионах Казахстана. Агентство Moody's присвоило Тенгри банку рейтинг В2 со стабильным прогнозом.
Tengri Bank в течение последних нескольких лет вкладывает средства в технологии, и результатом этих усилий является собственный продукт Tengri+.
Это карманный банк, за счет которого можно сделать переводы с карточки на карточку, с карточки на счёт, со счёта на кошелёк и другие виды транзакций. Большой набор опций по оплате счетов, налогов, проездных билетов, билетов в кино и так далее. Все это легко можно сделать в режиме реального времени и совсем необязательно приходить в филиал. Превосходством данного программы является то, что теперь вы можете совершать все платежи и иные операции без хлопот, связанных с наличными деньгами и карточками. Услуги банка: депозиты в Казахстане https://TengriBank.kz