Ар
Аревик)))

Кто занимается инвестированием в ПАММ счета или собирается это сделать отзовитесь?

Интересуют мнения людей начинающих или собирающихся начать инвестировать в ПАММ счета или хайпы

Андрей Крупенин

Я занимаюсь, уже 10 мес инвестирую в памм счета, доволен, доходность 5-7% в месяц.
При вложенных 150 тыс, за сентябрь получил прибыль 12 тыс, отчеты веду в блоге mybiznes. org
Какие у вас вопросы? По хайпам тоже могу подсказать.