Ан
Анастасия

что такое памм счета? Что это такое?

Димон Быков

Это счет успешного трейдера, на который он привлекает инвестиции тех, кто сам не торгует на Форексе.

Вот смотрите, например, этот СПИСОК ПАММ-СЧЕТОВ УСПЕШНЫХ ТРЕЙДЕРОВ, которые зарабатывают уже больше года (а кое-кто и более 5 лет) . Они на столько успешны, что в их счета инвесторы вкладывают свои деньги. Минимальные вложения всего от $1-$20 и минимальные сроки вложения от 7 до 31 день.

Ссылки в этом списке кликабельные, так что можете изучать по каждому успешному трейдеру кучу статистического материала для размышления, в том числе сколько людей вложились в конкретного трейдера и на какие суммы. Всё очень прозрачно.

Мария Корнюхина

Вот статья, что такое памм счетhttp://yoursmartinvest.ru/chto-takoe-pamm-schet-i-kak-on-rabotaet/

Надеюсь поможет.