Юлия Кадова

ПАММ-счет

Здравствуйте! Я тут заинтересовался ПАММ-счетами. Как выбрать хороший ПАММ-счет? (если можно, то и ссылкой)
Что вы посоветуете, стоит ли этим заниматься?

Ольга Васина

Могу порекомендовать современный вариант ПАММ-счетов.
Это подписка своего счета на автоматическое копирование сделок успешных трейдеров. Для такого вложения денег на Форексе самое главное, это научиться выбирать успешных трейдеров, просматривая историю их торговли и рейтинг (как и для ПАММ) .
Этот заработок самый легкий на Форексе, так Вам не нужно уметь прогнозировать поведение валюты. Плюс к этому, это достаточно надежный вид заработка, так как при автоматическом копировании Вы не отдаете свои деньги трейдеру в доверительное управление (как в ПАММ) . Ваши деньги остаются на Вашем торговом счету и Вы не теряете контроль над ними. Поэтому это надежнее, чем ПАММ.
Суть автоматического копирования сделок успешных трейдеров заключается в том, что после того, как Вы подпишитесь на копирование сделок какого-нибудь успешного трейдера (или нескольких трейдеров) , как только этот трейдер купит или продаст какую-нибудь валюту, так тут же на Вашем счете произойдет то же самое, только с масштабированием, которое Вы установили (то есть Вам не нужно иметь столько же денег, сколько их имеет успешный трейдер) . Разумеется, в любой момент Вы можете отменить такую подписку на копирование или корректировать результат действий успешного трейдера.
Очень большой выбор успешных трейдеров с хорошим мониторингом и рейтингом можно найти в системе ForexCopy у брокера ”Инстафорекс”, а также в системе CopyFX у брокера "Робот-Форекс". У последнего можно для тестирования сделок успешных трейдеров подписать не реальный счет, а свой демо-счет.

Источник: Использование актуальных чужих стратегий трейдеров на своем реальном счету.

Владимир

Это высокорисковые инвестиции. Доход непредсказуем и вообще не гарантирован. Лучше тогда вложить в КПК или структуры при МФО и получать стабильно 10% в месяц. Риска меньше.

Та
Татьяна

Ты что дурачок. Хочешь доверить кому-то свои деньги - лучше подари хорошему человеку.

Ирина Дегтярёва

Я занимаюсь инвестированием в ПАММ-счета. Вот мой блог:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если хочешь, свяжись со мной любым способом (на сайте есть контакты) , помогу начать, расскажу как работать и зарабатывать.

Там же, кстати, есть и мои отчеты по инвестированию, можешь посмотреть мои доходы.

Руслан

Прежде всего надо ознакомиться с теорией ПАММ-счетов, а дальше уже с помощью небольших денег, например 100$ проверить сам функционал и понять изнутри, как всё это работает.

ТОПовые брокеры: Форекс Тренд и Пантеон Финанс. А в кого вкладывать? Это решать тебе, ищи старые счета со средней доходностью в 1-5% в неделю.

Также можешь почитать блоги на нашем ресурсе ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]), а также у нас самый крупный паблик вконтакте ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]), посвящённый данной теме. Поможем и расскажем.