Другие сферы бизнеса
Памм-счета
Доверяете вы памм-счетам? Если да то в какой посоветуете вложить? Только не надо говорить что не надо и это лохотрон... Устала от этого) В какую именно фирму форекс (форекс тренд, гранд капитал, форекс клуб и т. д) вы вложили и в какого трейдера? Слышала что неплохая фирма форекс 4ю
Юридическая сторона работы дилинговых центров в Российской Федерации на данный момент не урегулирована. Их деятельность представляет собой среднее между конверсионными операциями (для которых требуется банковская лицензия) и букмекерской деятельностью. Зачастую зарегистрированные в России или Украине дилинговые центры из-за особенностей валютного и налогового законодательства не имеют юридического права на предоставление финансовых услуг. Поэтому они действуют на основании лицензии на букмекерскую деятельность. Кроме того, большинство крупных компаний имеют зарубежную регистрацию. Клиенту предлагается подписать договор, оформленный в соответствии с законодательством какой-либо офшорной зоны или далёкой зарубежной страны. Наиболее популярными являются Республика Сейшельские острова, Британские Виргинские острова, Республика Кипр. Зачастую договор даже подписывать не надо — он составляется в форме публичной оферты. Обычно отсутствуют зарегистрированные официально местные представительства. Клиент такой компании имеет лишь теоретическую возможности как-либо оспорить действия дилингового центра и получить юридическую защиту в конфликтных ситуациях. На практике реализовать это право слишком дорого и хлопотно.
У меня ПАММ-счет в Альпари - считаю этот сервис самым лучшим. более 1200 памм-счетов, причем более 80 из них имеют двухлетнюю историю.
На полшага отстает памм-сервис в Акмосе (входит в Форекс-клуб) . Также сейчас очень продвигают памм-сервис Форекс-тренда - молодая контора с Украины, особого негатива не слышал про нее.
У остальных памм-сервисы или в зачаточном виде ( как у forex4you) или крайне неудобны.
Писал тут памятку для инвесторов:
Помните, что вне зависимости от заявленного уровня консервативности, вложения в ПАММ-счета - это ВСЕГДА ВЫСОКОРИСКОВЫЕ инвестиции (по совокупности торговых и неторговых рисков) , а лимит потерь всегда стремится к 100%.
Исходя из этих соображений:
- Если для вас неприемлемо отсутствие гарантий доходности и сохранности инвестиций, то откажитесь от инвестирования в ПАММы и выберите срочный вклад в одном из российских банков (до 10-11% гарантированного дохода в год) ;
- Инвестируйте исключительно ту сумму, которую не жалко потерять и которая не скажется на Вашем благосостоянии;
- Не инвестируйте заемные, последние, отложенные на другие нужды деньги;
- Помните, что положительная торговая история ПАММа не является гарантией прибылей в будущем;
- Не инвестируйте в одного управляющего больше 10-20% рискового капитала. Диверсифицируйте свои инвестиции, составляя портфель из ПАММ-счетов с разным уровнем рисков и разными стилями торговли;
- Для сравнительного анализа ПАММов, создания и сравнения портфелей настоятельно рекомендую пользоваться сервисом pammin.ru;
Писал тут памятку для инвесторов:
Исходя из этих соображений:
Форекс Клуб - Акмос открыли этот сервис намного позже, чем Альпы и ф4ю, но поэтому он у них самый удобный и продвинутый, учли весь предыдущий опыт. Но по той же причине - позже открыли - у них и трейдеров собралось меньше, чем у конкурентов. Но все равно есть из кого выбрать.
ПАММам можно доверять, но не надо думать, что инвестирование это очень просто и можно вечером за рюмкой чая решить, в кого инвестировать. Этому тоже надо поучиться. Во всяком случае, не надо вкладывать все деньги в одного-единственного трейдера, и не надо вкладываться в самых супер-прибыльных, они быстро сливаются.
Не проходите мимо форекс-клуба!! ! Их сервис инвест-счетов сильно отличается от паммов, причем в лучшую сторону) ) Ну например, вывод денег крупного инвестора не приведет к маржин-колу, что конечно редкость но на памме есть такая возможность. Потом если прикрепится на пике открытых позиций и в случае убытков вы также несете большие потери ((( В форекс-клубе дублируются сделки на счет только те, что возникли после присоединения. Вы сами поизучайте тематику, и сразу все встанет на свои места! !
И лучше не торопитесь пока, у ФК сейчас как раз конкурсы проводятся управляющих, вот в авусте себе и выберете лучше и инвестируете вместе с Фк!! ! ;) Удачи!!!
на альпари рейтинг памм счетов, зарегистрируйтесь, в личном кабинете выберите понравившиеся, понаблюдайте, мне приходит еженедельная рассылка, сколько выбранные памм счета заработали за прошедшую неделю, если процент более менее стабилен можно вложиться. конечно все яйца в одну корзину не складывают. смотря сколько вас устроит по проценту. хедж тотал форекс дает 40% за точто деньги просто лежат на счете. кому что.
Ответила Вам на почту.
В Альпари достойный сервис ПАммов. Но по мне так в Акмосе удобнее. Инвестор может в любой момент как ввести, так и вывести деньги. В Альпари только в ролловер, а ролловер обычно раз в сутки. То есть в Альпари инвестор подает заявку, но до ролловера может что угодно произойти. Тогда инвестор видит как его деньги тают, а сделать ничего не может.
Кроме Акмоса и Альпари остальных бы вообще не рассматривал.
Попробуйте работать с Альпари. Рекомендую.
Форекс Фор Ю хорошая контора... работл с ней на форексе
ПАММ счетов везде дофига... только никто н гарантирует вам стабильный доход
я бы не лез в форекс... я бы полез в фондовый рынок.... начиная от 100 т. р. можно начать работу с акциями